четверг, 9 июня 2011 г.

охота на белок

У нас в парке на дереве, возле детской песочницы, живут белки. Мы их уже два дня наблюдаем. Но, просто наблюдать Соне оказалось не так уж интересно, она решила их поймать .....сачком )


Мне чето так смешно стало когда она махала сачком махала, потом плюнула и решила ловить саму себя ))))



12 комментариев:

  1. )) а я то уж размечталась увидеть пойманных белок))))
    Здорово сейчас на природе, правда?
    Соня такая симпатичная! ))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, маленькое Солнышко! Такая славная девчушка. Сачок классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец доча, во время капитулировалась, а то мама на дерево полезла и белку снимать , и дочу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох уж эти взрослые! Ну вот занят ребёнок очень важным делом - ловит белку сачком. Вы когда-нибудь пробывали такое сотворить? Нет? А ребёнок очень ответственно подошёл к вопросу - кто же ещё покажет скучающей Маме живую белку? Правильно - никто. Вот ребёнок и старается, а вы - смешно. Ничего вы не понимаете! А сачком себя ловить тоже нелегко - вы попробуйте и не до смеха вам будет!) Главное, что взрослые, зашоренные своей работой и повседневными хлопотами не понимают, что сачком махать это тоже работа, причём тяжёлая! Заявляю это со всей ответсвенностью, как ребёнок в прошлом по возрасту и ребёнок в душе навсегда!
    soninamama, спасибо за позитивчик! весёлый рассказ и доча веселушка:)

    ОтветитьУдалить
  5. Детки в этом возрасте такие юмористы!!! Ириша, вы в следующий раз в парк приманку возьмите: орешки или фрукты, мама кормит, доча ловит, может повезет с белкой-то:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Галочка, да, на природе сейчас самое то, правда выходить нужно пораньше, пока еще есть утренняя прохлада и в парке пахнет росой :-) Люблю лето!!!

    Юлечка, спасибо, твой малый тоже красавчик, да и вообще дети все красивые, все симпатяжки.

    Людочка, я себя вообще с трудом на этом дереве представляю, хотя....))))) Насмешила )))

    Леночка, рада что подняла тебе настроение. А сачком махать - это действительно тяжкий труд ))))

    Инночка, я уже задумывалась над тем что бы купить белку домой, но в неволе они долго не живут, сходят с ума, поэтому остановились на том, что заведем кота, он тоже пушистый, правда орехи не есть, но это дело поправимое)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудочко!Сонечка лапушка!Вот ты мне не скажи кто как не ребенок может так маме здорово поднять настроение??

    ОтветитьУдалить
  8. Натусь, точно, детки - это счастье, время с ними пролетает незаметно и в основном на сплошном позитиве )))

    ОтветитьУдалить
  9. Вот извиняюсь, я вмешаюсь в тему домашних животных и расскажу о замечательном животном. Соня! Не девочка Соня, а замечательное домашнее животное, родственник там какого тушканчика и морской свинки - соня! Ух как прелесть, дрыхнет 23 часа в сутки, просыпается и кушает, на втором укусе начинает дремать, на пятом засыпает, пъёт и засыпает (главное следить, чтобы засыпая не нахлебалась воды и не утонула в собственной же поилке), хрюкает, сопит и храпит ну очень смешно и так интеллегентно тихо. А тискать соньку можно вдоль и поперёк! Вот всё хорошо, кроме одного - не погоняешься за соней, она дрыхнет и дрыхнет. Как тебе, Ириша, милый зверёк сонька?

    ОтветитьУдалить
  10. Да, я знаю что это за животное соня)))) Но нам нужно что-то такое что прыгает, бегает, прячется, мурлычет, не храпит - ну вообщем кот и все тут ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Какая милаха! Очень задорные фотки))

    ОтветитьУдалить