воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Приятное

Совсем недавно мне посчастливилось запрыгнуть в самый последний вагон на пути к чудеснейшей конфетке. Вот тут вы можете увидеть, о чем  говорю. Благодаря этой конфетке я во-первых познакомилась с чудесным блогом, во-вторых с хозяйкой чудесного блога - Людочкой, а в-третьих я рада как ребенок, потому что конфетка ко мне приехала. Людочка, спасибо тебе огромное, ты подумала еще и о Соньке :-) Это так приятно :-)
Девочки, не буду много говорить, смотрите сами, это самое настоящее чудо :-)
Я, как книгоман, не могу не прыгать от радости. Показываю одну иллюстрации, а их тааааааам..... и все волшебные
А шаль.....я накинула на себя и так тепло стало, так уютно. У меня никогда не было шалей, представляете? Это первая, самая дорогая :-)
А это подарочек для Сони. Людочка, я взяла на себя смелость не показывать ей, а упаковала и поставлю ночью под елку с другими подарками :-) 
Еще Людочка умудрилась ко всему этому добру пристроить коробочку конфет, но почему-то она в кадр не попала. И не подумайте что мы их съели до фотосесии :-) Они живы-здоровы.......спрятаны в надежном месте :-)
Людочка, спасибо тебе огромное за широту души, за чудеснейший подарок и за то, что ты есть и даришь хорошее настроение :-)
С Наступающим Новым годом!!!
Это еще не все что хотела показать, буду завтра :-)

15 комментариев:

  1. Ирина, потрясающе красивая книга! С Новым годом тебя и твою семью!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, поздравляю и с подарочками, и с новым годом!! будь всегда счастлива, любима! И счастья твоей семье!!!!! Как приятно праздновать новый год в новой квартире, да ведь?;)))) желаю тебе и дальше новых радостей!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю и с наступающим!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ириша! Поздравляю))))С наступающим))))

    ОтветитьУдалить
  5. Уряяяяяя! С новым годом, Иришка! Подарки, подарки, много подарков!!! Это такое время - волшебное, доброе, приятное! Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, пусть это будет только началом подаркопада! С Новым годом! Любви, удачи и вдохновения в новом году!

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым годом! Успеха, радости, мечты, счастья:)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие чудесные подарки! Пусть их бкдет много в наступающем году! С Новым годом, Ирочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, рада что моя конфетка тебе понравилась! С Новым годом и Рождеством! Долго думала, что бы положить для Сони - она у тебя девочка творческая:) С упаковкой ты здорово придумала! Как Соне подарок понравился? А то я уже не очень помню, чем девочки играют в 3 года:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка, спасибо тебе огромное. Я на эту книгу "молюсь", перелистываю каждый день, разглядываю детальки. ну просто море счастья :-) а с подарочком для Сони ты подгадала в самую точку :-) Краски - это ВСЕ!!! Ей дед Мороз еще и мольберт двухсторонний принес под елку, так что она теперь во всеоружии :-)

      Удалить
  10. Виктория Кирдий - замечательная художница! Ее илюстрации еще и на открытках выпускаются)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна, она большая умничка!!! ее рисунки цепляют, в них есть изюминка, ну или душа, даже не знаю как правильно назвать)

      Удалить
  11. Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления и такие добрые пожелания!!! счастья вам в новом году, благополучия, мира и радости :-) Я вас ЛЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Simply, admirable what you have done here. It is pleasing to look you express from the heart and your clarity on this significant content can be easily looked. Remarkable post and will look forward to your future update.


    Cccam Server | Cardsharing | Cardsharing Server | Dreambox Cccam | Dreambox Cardsharing

    ОтветитьУдалить