среда, 2 мая 2012 г.

Радость

Даже не знаю с чего начать :-) Пожалуй, начну с главного. В моей жизни благодаря ведению блога появился безумно интересный человек - Анфиса. Многие ее знают и любят. У нее в бложике всегда тепло, радостно, с юмором, с уважением к родным и близким, с любовью, с интересными историями. Обожаю ходить к ней в гости. И вот, совсем недавно Анфисочка проводила розыгрыш конфетки в которой победителя стали мы с Алесей. Такое впечатление, что произошло нечто мистическое в момент, когда Анютка вытягивала бумажки :-) Совершенно нереально, так два этих человека, и Алеся и Анфиса стали мне за время нашего виртуального знакомства очень близкими по духу. И о таком можно было только мечтать. Тем более, что за пару дней перед этим я выиграла конфетку у Алеси :-) Роковое стечение обстоятельств или что это такое вообще? (шучу) :-))) Анфисочка, хочется тебя обнять крепко-крепко, спасибо за море счастья и позитива, которые ты мне подарила. Спасибо за подарочки, это так трогательно.
вот они, мои часики
а тканюшки какие расчудесные, а бисер, а все остальное..... ну не чудо ли?

Кира, огромное спасибо за то, что создаете вместе с мужем такую красоту. Я до сих пор не верю, что держу в руках твою рамочку, честно. Мне всегда казалось что это из области нереального :-)

24 комментария:

  1. Ой, я бы их и не узнала на первом-то фото! Такие прямо в стиле ретро... Ирочка, я очень рада. Действительно, мистика какая-то случилась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-) Анфисочка, огромное тебе спасибо. Правда в кадр не попал огроменнейший кусок фетра. теперь жду с нетерпением твой МК по пошиву подушки. Обязательно сделаю и буду каждый раз смотреть и тебя вспоминать :-) Целую и обнимаю, крепко крепко.

      Удалить
  2. Поздравляю-ю-ю-ю-ю-ю :))) Подарки уносят в некую такую фейеричную даль... очень красиво и душевно... замечательные подарочки: часики, домики, ткани, бисер... все-все...
    поздравляю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, я реально нахожусь в какой-то эйфории уже не первый день :-)

      Удалить
  3. Класс!! Иришка, поздравляю от души!
    Получать подарки всегда приятно, а если еще и хорошее /приятное знакомство прилагается, вообще красота!!

    ОтветитьУдалить
  4. А мне сразу в глаза бросилось, что рамка от Киры - они узнаваемы с первого взгляда! Ирина, поздравляю с выигрышем, подарки чудесные :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с Выйгрешем! Благодаря Вм посетила такой чудесный блог Анфисы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у Анфисы действительно очень чудесный блог. И давай договоримся, ко мне на "ты", ато я чувствую себя взрослой тетей :-)

      Удалить
  6. Ириша, какой же кайф смотреть в твоём блоге на фото часов, которыми недавно любовалась в блоге Анфисы! Вот оказывается как србатывает связь между рукодельницами - у тебя в доме появилась частичка души Анфисы, которую она вложила в рукоделку и, думаю, что в скором времени и у неё появится что-то от тебя.
    Ещё раз повторюсь - невероятно красивые подарки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ириша!!!Поздравляю))))Замечательные часики, я свои тоже тискаю)))Пока не сфотографировала, но надо наверстать))))Спасибо тебе за все теплые слова))))А мистика совершенно приятная))))Я не предполагала, что такое вообще возможно в виртуальном мире, а тут оказывается все как в жизни, видно человека по блогу))))На первом фото рамка и вправду очень интересная получилась))))Здорово ты придумала!

    ОтветитьУдалить
  8. Радуюсь вместе с тобой, Ириш! Потрясающие подарки!

    ОтветитьУдалить
  9. Отличные часы!Замечательный дизайн и шикарное оформление!

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с подарками! Часы прекрасны и вышивка и оформление...и вообще все-все! Браво!

    ОтветитьУдалить
  11. Ириш, это называется везение! Супер!!!-какие подарки,АХ,какие подарки!!! Часики обворожительные, тканюшки...мммм, загляденье! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  12. Ира, поздравляю с такими потрясающими часами! Задумка превратить рамочку с вышивкой в часы - потрясающая! Еще у Анфисы любовалась ими, как же они хороши! И вдвойне приятнее, что это подарок от близкого по духу человека, подруги)

    ОтветитьУдалить
  13. Чудесные часики! Так и хочется по ним наблюдать течение времени:)

    ОтветитьУдалить
  14. Ириша, балдею от твоих фотографий... У тебя талант - это факт!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Подарок восхитительный!

    ОтветитьУдалить
  16. девочки, огромное спасибо за поздравления и за такие теплые слова

    ОтветитьУдалить
  17. Очень стильный подарок! Мои поздравения!

    ОтветитьУдалить
  18. Прелесть необыкновенная. Очень нравится. Иринка, супер - ты умничка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Как дела? Как обустройство дома проходит?

      Удалить
  19. Какая классная идея! Супер!

    ОтветитьУдалить