среда, 2 мая 2012 г.

С праздником!

Эх, люблю я праздники :-)  В этом году 1 мая удалось :-) Праздновали мы там же где и в прошлом. Я получила от Сони букет, Соня получила шишку, сбитые коленки, ладошки, синяк под глазом и массу впечатлений :-)


14 комментариев:

  1. Хих! Равноценный обмен - маме букет, Соне синяк под глазом:) Ириша, замечательного Вам дня в продолжении праздничных выходных!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно! У нас только так - все самое лучшее детям. Шучу конечно. Спасибо тебе за утренний настрой в позитивном ключе. Будем сегодня валяться целый день на диване перед теликом, лентяюжничать, а к вечеру может на море смотаемся, если жарища спадет :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Папа с дочей - крутая фотка! Обнимаю Вас, милые девочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш, какие клевый фото))))С праздником))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой чудесный праздник! Фотографии изумительные! Молодцы, что празднуете, что выбираетесь на природу. Мы уже два года не празднуем первомай, дочка выросла и гуляет сама по себе, со своими сверстниками, а мы с мужем по-стариковски, валяемся дома на диване. Это грустно, надо что-то с этим безобразием делать, может 9 мая выйдет весёлый праздник?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ну нужно постоянно "менять картинку", иначе к дивану недолго прирасти :-) Хоть на пару часиком куда-то выбираться, в лес, к озеру, к морю. Мы с мужем когда Соня была совсем маленькая и спала в каляске, выходили пешочком к морю, брали с собой мясо, решетку, овощи, бутылочку шампанского и отдыхали :-)

      Удалить
    2. Ириша, у тебя рядом море?!

      Удалить
    3. да :-) когда соня была совсем маленькая, мы жили от моря в 15 минутах ходьбы пешком. Сейчас переехали и к морю нужно ехать, но тоже совсем не далеко. Максимум - 10 минут. Мы с Сонькой в выходные стараемся хоть на часок вырваться и подышать :-)

      Удалить
  6. О! Иришка! Какие красивые, майские, солнечные фотографии!
    Шашлыыыыыкк!

    С цветочком в шляпе - такая солнечная, чудная...
    Поздравляем вас с майскими, и с весной и с солнышком!
    А у нас весна ушла. Подразнила нас и прошла мимо. Достали зимние куртки, включили отопление, ходим скрасными носами и ежимся от пронизывающего ветра и дождя. :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. абалдеть!!! У нас такая жарина, что я реально тебе сейчас завидую :-)

      Удалить
  7. Ох, и удался у вас праздник! Мы тоже выезжали на шашлыки на дачу, все-таки лето тем и хорошо, что такие развлечения доступны!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть!!! Чудесные фотографии!!! Очень мне нравятся, Ирочка твои коллажи!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девченки, спасибо огромное!!!

    ОтветитьУдалить