суббота, 21 июля 2012 г.

С Днем рождения или следствие вели)))

Случилось у меня на днях (11 июля) День рождение. В аккурат за день этого приходит с почты извещение о том, что ждет меня в отделении посылка. Так как я сама лично посылку забрать не могла, ее забрала Ирочка и любезно принесла домой. Но так как домой я пришла поздно, посылка была "изучена" на следующее утро. Первой неожиданностью было то, что отправителя я совершенно не знаю, второй - то, что в самой посылке не было никаких "опознавательных знаков" от кого она :-) Вообщем мучилась я почти неделю, и в самый последний момент, когда решила вернуть ее обратно отправителю, как ошибочно отправленную мне, свершилось ЧУДО, я совершенно случайно узнала от кого она. Вообщем, девченки, сюрприз удался :-) Почему неделю посылку держала у себя, сейчас поймете, с таким "богатством" расстаться не так то и просто!!!
Валюша, Никочка,  спасибо огромное за подарок, за дружбу, за внимание и за такие трепетные отношения! Я вас абсолютно искренне обожаю!!! Спасибо, что вы есть в моей жизни, такие настоящие, такие любимые! Я хочу что бы в Вашей жизни тоже было побольше таких приятных и ярких моментов, которые вы дарите окружающим! Крепко обнимаю и целую!!!
А еще, 15 июля у нашей Сонечки был День рождения! Вот она уже какая, совсем взрослая -
3 года :-) Безумно любит мороженное :-) Бусинка, я тебя люблю, очень!!!
Надеюсь, совсем скоро организую по случаю двух эти Дней конфетку. Следите за анонсами :-)

39 комментариев:

  1. Ира, ну я тебя поздравляю и с Днем рождения и с Днем рождения Сони, и с подарком и с такими замечательными подругами))
    П.с. я нас вои Д.Р. получила похожую)) но я догадалась от кого она))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) первая мысль - подарок на день рождения, а вторая - наверное ошиблись. Кто-то сделал заказ, ждет наверное, а я в муках сомнения :-))) Спасибо за поздравления!!!

      Удалить
    2. ну да, ошиблись и попал именно к тебе, не к какой то любительнице кошек, которая вообще понятия не имеет что это и нафига оно нужно, особенно та синяя штучка, которая мат (кстати моя мечта)а по ошибке точно в цель))

      Удалить
    3. Приходи ко мне на конфету)

      Удалить
    4. ))) Кошек я тоже люблю.А по-поводу ошиблись, мы же все "пасемся" у одних и тех же девченок с тканями, поэтому возникла такая мысль, что это может быть чьим-то заказом. А мат - это и впрямь круто, но его я купила себе сама, и нож тоже купила, в качестве подарка самой себе на ДР. Теперь осваиваю, не все так просто как кажется на первый взгляд. На конфету зайду обязательно, жди :-))

      Удалить
  2. Поздравляю с Днями рождения!!! Здоровья вам, радости и много счастливых дней!!!
    И с подарками поздравляю! Ах, такие богатства!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Да, богатства, самые настоящие, и горох, и клетка, все мое самое любимое, а ленты какие, мммммм)))

      Удалить
  3. Я теж приєднуюсь до привітань!!! Щастя вам і любові! А відносно посилки, я би не повернула)))) Така краса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) спасибо, Кристинка. А насчет не возвращать - такие мысли тоже посещали, да вообще сплошные муки были всю неделю )))

      Удалить
  4. Ирина, поздравляю вас с дочей с прошедшими датами!!!!!!)Будьте счастливы и здоровы!!!Подарки замечательные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, только вот не пойму почему на "вы", мне ведь на сомом деле не так много стукнуло. Всего лишь каких-то там 32 ))))) Давай на "ты" )))

      Удалить
  5. Иринка и Сонечка, летние июльские девочки! Поздравляю вас! Пусть ваша жизнь будет солнечной и яркой, радостной и счастливой! Пусть в вашем семейном МИРЕ царит любовь и благодать! Всего вам самого доброго! Посылочка восхитительная! Столько красоты для творчества! Кстати, моя дочка тоже июльская- 8 июля, тоже летняя и тоже очень любит мороженое!

    ОтветитьУдалить
  6. Олесечка, спасибо огромное, твои слова задевают за душу :-) А насчет мороженного - ну это ппц, сегодня пока я ей не купила пачку, она не успокоилась ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка! От всей души поздравляю тебя и Сонечку с днями рождения! Желаю вам обеим счастья, радости, удачи! Пусть сбываются самые заветные мечты! Будьте всегда любимы!
    Сонечка на фотке просто чудо, уже такая большая!
    И поздравляю с такими чудесными подарочками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!! Мечтать я очень люблю, а когда мечты становятся реальностью - это ли не счастье )))) А Сонька, даааа, большая уже, высокая блин )))

      Удалить
  8. Девочки! Красавички!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Счастья, здоровья , удачки!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, поздравляю от всей души тебя и Сонечку!!! Надо же, почти в один день родились вы с ней))) Пусть жизнь вас всегда радует! Подарки чудесные, история почти детективная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Анфисочка! спасибо за поздравления!!! А с Сонькой у нас разница четыре дня. Девченки на работе просили меня родиить 11 июля, на свой ДР, ну что бы если отмечать, так сразу два Дня рождения. Но Бусинка решила по-другому. У нас вообще водная семья, два рака и папа - рыбы :-)

      Удалить
  10. Поздравляю!!! Подарочки замечательные, хорошо, что хомяку не пришлось их отпускать:)
    PS я своего рыжего последние дни бусинкой зову))) Гуч-гусина-бусина-бусинка:) Куда пошел превратилось в "бусина, куда покатилась?!"

    ОтветитьУдалить
  11. Ирочка, поздравляю вас с дочей с праздниками!!! Подарочки обалденные!:)))

    ОтветитьУдалить
  12. Инночка, спасибо огромное!!! Боже, я уже сто лет к тебе в гости не заходила, не сердись. Как ваши дела?

    ОтветитьУдалить
  13. Ируся, поздравляю тебя и твою Сонечку с таким светлым и теплым праздником! Пусть в вашей жизни будет много ярких красок, добрых улыбок, радости, счастья, здоровья и любви!!! А также пусть чаще случаются приятные неожиданности и жизнь дает вам то, чего хотите!!!
    п.с. с мороженым у нас такая же история :)

    ОтветитьУдалить
  14. о это так приятно получать сюрпризы)))

    ОтветитьУдалить
  15. Вот это да, вот это молодцы девочки! такой сюрприз! :))) поздравления вдогонку!!! теперь буду знать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша спасибо!!! А девченки молодцы не то слово!

      Удалить
  16. Поздравляю!!! Желаю всего самого наилучшего! Подарок чудесный. Девочки настоящие волшебницы. Мммм, какое аппетитное мороженое на фотках =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, ты же знаешь наших девченки, они настоящее ЧУДО!!! Ты тоже любишь мороженное?))

      Удалить
  17. Поздравляю с Днями рождений! Один не менее важен второго, замечательные праздники! Счастья, любви, успеха и удачи! Пускай почаще будут лишь приятные сюрпризы вроде этого :) Подарок шикарный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное!!! Я бы даже назвала это не подарком, а ПОДАРИЩЕМ!!!

      Удалить
  18. Ірочка, приєднуюсь до вітань!:)

    ОтветитьУдалить
  19. Так вот значит как закончилась история с тканюшками в загодочной посылке!:)) Поздравляю! Сюрприз удался!:))
    Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям с Днями Рождениями! мимими:)) Вы - красотки! Будьте счастливы! Чмок-чмок!

    ОтветитьУдалить
  20. Сашуля, спасибо!!! Да, я все-таки выяснила кто, что и почему )))) Вы тоже красотки!!! И главное, что наши девченки нашли общий язык :-) Надо по-любому встретиться еще раз, даже не один раз, но уже где-то на детской площадке с прохладительными напитками :-)

    ОтветитьУдалить
  21. Иришечка, прости, что так запоздало))))Но не могу не поздравить))))С днем рождения))))))Спасибо, что ты такой замечательны человек))))Очень рада, что мы, хоть и виртуально, но знакомы))))Можно сказать, что я счастлива от этой мысли)))))Всего тебе самого хорошего, чтобы Сонечка была умницей и радовала своими достижениями))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алесечка, приветище! И я, тоже очень-очень рада и счастлива. Спасибо за то, что ты в моей жизни есть :-)И конечно же спасибо за поздравления, мне очень приятно!!!

      Удалить