вторник, 26 апреля 2011 г.

Приветственное :-)

Пришла мне в голову на днях одна мысль, оказывается я забываю что было неделю назад, месяц, полгода, а потом начинаю судорожно вспоминать, листать календарь и т.д. Поэтому начитавшись всевозможных блогов, я поняла что это оказывается очень здорово и удобно - вести дневничек.
Ну а пока я разбиралась с премудростями создания блога, наступила ночь :-) Вообщем на сегодня пока все, всем баю-бай, увидимся завтра! 
Устала....






7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Ирина!

    Вы записались на мою конфетку и единственное условие для участия, которое я назвала, - чтобы блог был рукодельным. Понятно, что Вы только что начали вести блог, но выложите, пожалуйста, до 10 мая хотя бы несколько своих работ. Спасибо.

    Евгения

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, да да я в курсе и ожидала этот вопрос. Фотки своих рукоделок выложу обязательно и приглашу в гости на "посмотреть". Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за понимание! Жду приглашения =)

    ОтветитьУдалить
  4. Блог,скажувам, суперская вещь!
    Советую!

    ОтветитьУдалить
  5. какой у вас классный блог! Так надеялась, что постов будет мнооооого, чтоб весь день с перерывами листать, листать, листать...ан нетЬ, быстренько досмотрела:)

    ОтветитьУдалить
  6. миледи Азазель (Инна) рада что у меня в блоге понравилось. А быстро пролистала потому что блогу всего то два месяца :-) Заходи почаще, буду рада.

    ОтветитьУдалить